Показать сообщение отдельно
21.10.2011, 12:36   #278
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию

Общался с другом механиком (у него тоже верка на мехе с перекинутым рулем им же самим). Он бы не против возглавить спорткомитет по созданию ракеты, НО грит, что очень тяжело будет, если будет много советчиков, которые не совсем разбираются в авто (и при случае напомнят о том что они были против такого-то действия). и им надо тратить много времени на объяснения (которого у него и так нет). Он грит, что если б хотя бы 3 чел профи по авто, то было бы норм для решения вопросов глобальных. А другие помогали бы как хорошие исполнители найти зч, прикрутить что-то, сварить по чертежу (где найти)). Щас я его мучаю насчет списка действий по улучшению авто на 8 сек. Как получу список выложу ))

Он грит, что достаточно для начала гараж, стенд, и двиг. Кузов в конце понадобится (будет время чтобы найти подешевле). Я не особо разбираюсь в том что он грит. Как пример он грит что надо отказаться от гидриков, а ставить как на ТАзы шайбы, еще про впрыск водометанола что-то грил. Я у него спросил, скока надо бабок чтоб ты себе сделал авто такое. Он грит - 200 000 руб это только на двиг, (по сроку 2-3 мес) а еще надо на коробку, раздатку, привода и т.д...

Последний раз редактировалось Alexvr4; 21.10.2011 в 12:42..
Alexvr4 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы