Тема: Выбор Вр-4
Показать сообщение отдельно
23.12.2006, 11:43   #7
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(modus @ 23.12.2006, 1:10) [snapback]3256[/snapback]</div>
Цитата:
Ты знаешь, хочется.. У меня шас S4 в 45 кузове, там шас с чипом около 265 сил и 390 Нм на 1650 кг. веса.. Правда мах. момент уже на 1950 оборотов и дальше почти полка до 6000.. Очень приятная хар-ка двигателя.. Более удачного турбодвига для городе пока еще не юзал.. Конечно, хочется и S4 битурбо и RS4, но это совсем другие деньги (это уже 2-4 Легнума).. А я расчитываю только на 15, ну мах, что готов отдать за машину, это 17.... За эти деньги получить 430 момент на 2300 и полный привод на надежном автомате это очень даже неплохо.. Остались сомнения относительно того, где обслуживать машину.. Есть знающие люди, которым можно доверить сей аппарат? И вообще, я в Мытищах живу..Видел тут в нашем районе не раз красивый Вр белый универсал расписанный.. Этот человек не из вашего клуба случайно.. Может где живет где в наших окрестностях... .. :rolleyes:
[/b]
Hi, it's me А в Мытищах любителей прострелить хватает: то с Аристой, то с 600-тым.. S-ку тоже пару раз видел
Обслуживаюсь в Челобитьево на разборе..пока все устраивает..
http://www.vr-4.ru/forum/index.php?s=&...dpost&p=271
__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы