Тема: Burc Отзывы
Показать сообщение отдельно
04.11.2011, 20:15   #25
Aleks

Член партии
 
Адрес: Красноярск
Авто: Увы не VR-4 но все так же 300л.с.
Имя: Алексей
Сообщений: 2,568




По умолчанию

Подождите, если я ниразу не видел как выглядит однодисковая керамика (ну чисто гипотетически), а продаван мне говорит что это стопудов с галанта, так какова черта я тогда должен чтото сравнивать что то спиливать, я купил сцепление с галанта, тем более керамическое так там может так все и должно выглядить, ну незнаю я как она работает да и не интересно мне, мне интересно просто ездить и наслаждаться. В итоге на меня начинают обвинять что я ничего не проверил не померил не сравнил, а вообще зачем я должен сравнивать если я покупал все с галанта по словам продавана.
Ну это чисто мое мнение. Тут был случай, ставили новую сцепу на галанта, сцепа и маховик от Эво-8-9 а маховик родной, вызуально и не только (по толщине они разные) маховики отличаются, мы сообщаем человеку он проконсультировался с кем то и говорит что так уже ставили и все встает болт он, мы все ставим, в итоге корзина задевает за корпус коробки (она конечно потом что говориться притерлась, вернее протерла себе место,благо там было около 1-2мм),а ведь мы сразу сказали что не встанет нормально. И поверьте мастера которые это ставили вполне квалифицированные ребята, которые сцепы и коробки меняют несколько раз в день, но мы поверили тому что нам сказали что все будет ок, также поступил и покупатель доверился продавцу, но увы ничего не получилось.
__________________
Жизнь бьет ключом – но по большей части все ГАЯЧНЫМ.402м - 13,4
Aleks вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы