Тема: Burc Отзывы
Показать сообщение отдельно
06.11.2011, 22:45   #73
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

Парни, ноу комментс.... Егор вместо этой ***ни которую ты тут в обиженках развел, выложи переписку из лички... Все вопросы снимутся, и кто кого напрягал по деньгам и что 100 % подойдет и состояние сцепы ты подтверждал. Получился испорченный телефон вобщем..
не сделаешь,я завтра сам выложу.... не поленюсь. Не надо овцой прикидываться.. а сгнил видимо ты.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Burc
Цитата:
Сообщение от Egorka
Цитата:
Сообщение от Burc
Егор, привет. Ну что со сцепой пришла или нет ?? Ты мне денежку когда сможешь перевести ?

Цитата:
Сообщение от Burc
Цитата:
Сообщение от Egorka
Цитата:
Сообщение от Burc
Цитата:
Сообщение от Egorka
Цитата:
Сообщение от Burc
Егор, привет. Ну что со сцепой пришла или нет ?? Ты мне денежку когда сможешь перевести ?

Привет. Получил?

Да Егор, все в порядке, деньги забрал.

Андрюх, привет! В общем, сцепа пришла. паренёк один посмотрел и сказал, что состояние офигенное. Надеюсь в субботу-воскресенье поставить её. Напишу о её поведении.
ps Ещё недавно сидел без денег, а тут аж 2-е з/платы выдали плюс остаток от аванса.

Ну и заепок. Хоть душа спокойна теперь будет. Так что пусть служит как можно больше и дольше. И напиши потом как на ней - однодисковой ощущения от стартов и езды.

Так понял, что здесь никто ещё на однодисковой не ездил.
друган сказал, что главное - тронуться, потом (2-ая, 3-я-4-ая, 5-ая) будет легче и проще.
Вопрос то стоит в том, как быстро наепнётся маховик и корзина.


Привет. Получил?

Да Егор, все в порядке, деньги забрал.

Андрюх, привет! В общем, сцепа пришла. паренёк один посмотрел и сказал, что состояние офигенное. Надеюсь в субботу-воскресенье поставить её. Напишу о её поведении.
ps Ещё недавно сидел без денег, а тут аж 2-е з/платы выдали плюс остаток от аванса.
Цитата:
Сообщение от Burc
Егор, если чтот не так с ней - высылай тогда мне обратно, но деньги я смогу вернуть чуть позже - месяц другой обождать, я в Москву переезжаю жить, щас весь бабос на это нужен. Вобщем как то так.

Андрей, привет.
В общем жопа полная получилась. На корзине есть какие-то выступы (типа ограничители для минимального износа диска сцепления). Эти выступы не позволяли нормально работать диску. Толщина диска оказалась очень маленькой и зацепа (маховик-дис-корзина)не было. Корзина сцеплялась с маховиком. Так понимаю диск сцепления был на последнем издыхании.
В общем и корзине и маховику настал пиндец полный.
Маховик я оставил на машине, в связи с необходимостью машины и отсутствием денег но новый.
И там и там трещины появились. Фотки корзины скину позже.
Как то так.

Добавлено через 3 минуты
а вот исходящие от меня

Цитата:
Сообщение от Egorka
Цитата:
Сообщение от Burc
Цитата:
Сообщение от Egorka
Цитата:
Сообщение от Burc
Егор, привет. Ну что со сцепой пришла или нет ?? Ты мне денежку когда сможешь перевести ?

Привет. Получил?

Да Егор, все в порядке, деньги забрал.

Андрюх, привет! В общем, сцепа пришла. паренёк один посмотрел и сказал, что состояние офигенное. Надеюсь в субботу-воскресенье поставить её. Напишу о её поведении.
ps Ещё недавно сидел без денег, а тут аж 2-е з/платы выдали плюс остаток от аванса.

Ну и заепок. Хоть душа спокойна теперь будет. Так что пусть служит как можно больше и дольше. И напиши потом как на ней - однодисковой ощущения от стартов и езды.

Егор, если чтот не так с ней - высылай тогда мне обратно, но деньги я смогу вернуть чуть позже - месяц другой обождать, я в Москву переезжаю жить, щас весь бабос на это нужен. Вобщем как то так.
__________________

Цитата:
Сообщение от Egorka
Цитата:
Сообщение от Burc
Егор, если чтот не так с ней - высылай тогда мне обратно, но деньги я смогу вернуть чуть позже - месяц другой обождать, я в Москву переезжаю жить, щас весь бабос на это нужен. Вобщем как то так.

Андрей, привет. Всё никак не могу до тебя докричаться в ветке. http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=13461&page=3
Что думаешь?
Изношенный диск убил и твою и корзину и мой маховик. Плюс я потратился на транспортные расходы и на установку сцепления. В итоге, денег я вкинул, а езжу на сток диске и убитом маховике почти за 30 тыр.
Да и как писал в ветке выше - тебе она досталась за так, а я потратился неплохо. Может вернёшь деньги, за сцепление, купленое у тебя? 8000.
Ну или что думаешь, по этому поводу?

Егор, я не молчу, просто сцепу тебе продал в отличном состоянии, договорились если что не так - верну бабос ( фото пока не могу выложить какая она была - нет компа своего не подожженая не задроченная, зайди на тюнинг эво и глянь какие сцепы продают с пробегом 5-7 тыщ они аж лиловые от перегрева) но теперь тут уже просто огарки остались. Есть ко мне какието претензии давай тут обсудим. И какая разница как она мне досталась ? Почему на халяву ? она была в придачу к машине + прямоток + буст контроллер которые меня просто наипав по незнанию заменили на сток а бут просто сняв, да и сцепу не отдавал до последнего. Это лирика, так... Вобщем если ты считаешь что я как - то неправлильно поступил или сделал - давай говори, этот вопрос надо закрыть. Фото сцепы я выложу как только смогу. Причем твой мастер тебе же говорил а ты потом мне что диск акуенный и т.п.


Ответ: Сцепа

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Egorka
Цитата:
Сообщение от Burc
Цитата:
Сообщение от Egorka
Цитата:
Сообщение от Burc
Егор, если чтот не так с ней - высылай тогда мне обратно, но деньги я смогу вернуть чуть позже - месяц другой обождать, я в Москву переезжаю жить, щас весь бабос на это нужен. Вобщем как то так.

Андрей, привет. Всё никак не могу до тебя докричаться в ветке. http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=13461&page=3
Что думаешь?
Изношенный диск убил и твою и корзину и мой маховик. Плюс я потратился на транспортные расходы и на установку сцепления. В итоге, денег я вкинул, а езжу на сток диске и убитом маховике почти за 30 тыр.
Да и как писал в ветке выше - тебе она досталась за так, а я потратился неплохо. Может вернёшь деньги, за сцепление, купленое у тебя? 8000.
Ну или что думаешь, по этому поводу?

Егор, я не молчу, просто сцепу тебе продал в отличном состоянии, договорились если что не так - верну бабос ( фото пока не могу выложить какая она была - нет компа своего не подожженая не задроченная, зайди на тюнинг эво и глянь какие сцепы продают с пробегом 5-7 тыщ они аж лиловые от перегрева) но теперь тут уже просто огарки остались. Есть ко мне какието претензии давай тут обсудим. И какая разница как она мне досталась ? Почему на халяву ? она была в придачу к машине + прямоток + буст контроллер которые меня просто наипав по незнанию заменили на сток а бут просто сняв, да и сцепу не отдавал до последнего. Это лирика, так... Вобщем если ты считаешь что я как - то неправлильно поступил или сделал - давай говори, этот вопрос надо закрыть. Фото сцепы я выложу как только смогу. Причем твой мастер тебе же говорил а ты потом мне что диск акуенный и т.п.

Он сказал, глядя, на внешнее состояние, а я с твоих слов. Никто и не подумал замерять толщину диска., тк.к продавец сказал, что всё отлично.
Визуально, она такая же, как и раньше. А главное то оказалось, что важна именно толщина, а не то как она сверху выглядит. Которой и не хватало для нормального зацепа.
Ну и сам то как думаешь? Как можно керамику убить за 100км? И это не на соревнованиях каких-нибудь, а просто при обычной езде.
Про то как досталось написал, чтоб ты оценил, как я попал. Сцепа - 8, установка, 4,5 плюс транспортные расходы - 0,5. Да ещё и маховик убил.
мне неприятно, что я на ровном месте так налетел.
Вот и прошу вернуть хотя бы стоимость сцепления. Остальной косяк во мне, что я не проверил, то что надо проверять.

Егор? а теперь пойми меня, я тебе продал в нормальном состоянии, диск толщиной с сигарету есть фото когда я ее еще давно хотел продать фотал, не знаю есть у тебя это фото или нет я их скину как буду в саратове. уговорились что неподойдет или что не так я верну деньги, т.к мне она досталась от пред владельца и он покупал ее чтобы вонзить в ВР-ку - было такое ? Но ты поставил не глядя и не мерея получается, привел ее в негодность и теперь ее только выкинуть - за что я должен возвращать бабос ?! И она именно сожжена, глянь на тюнинг эво сцепы на которых вжигали они выглядят также сизый налет на корзине, маховике. Егор я сам не знаю нормальная толщина диска или нет, все как было я описал и продал. Но спалил ее ты, мне она такая зачем ?!

Добавлено через 1 минуту
Егор, во первых у меня нет бабоса, т.к. я тружусь теперь за зар плату. И снимаю жилье в Москве.
Во вторых, Состояние нормальное у сцепы, диск и корзина были живые. Сколько толщина должны быть я даже не представляю. Егор я готов был вернуть бабос если это не то и не подходит, можно было заменить диск или что еще.
Я ждал твоего ответа, ты кому то показал (мастеру наверное или кто разбирается) и тебе сказали что сцепа *******. Я выдохнул и потратил деньги. Вопрос оказался как я понимаю закрыт. Теперь вот такая ситуация - ты обвиняешь меня в убитой сцепе, но а ты сам не виноват ? поставив убитый по словам диск ? тебе сказали что он Отличный, я что теперь должен ? Нужно что бы притерлись маховик с диском, еще какие то факторы могут быть. Можно, даже нужно, было замерять и мне вернуть. Но за убитую сцепу я возвращать не буду. Если я не прав, а я думаю так именно ты посчитаешь давай вынесем на общее обсуждение. Я не подсовывал или избавлялся от сцепы специально или еще как. Продал с оговоркой что не так верну, не так всплыло только после использования. а не перед. если диск на 3 то можно было заменить на что то другое. а теперь все выкидывать.



Цитата:
Сообщение от Egorka
Цитата:
Сообщение от Burc
Егор, во первых у меня нет бабоса, т.к. я тружусь теперь за зар плату. И снимаю жилье в Москве.
Во вторых, Состояние нормальное у сцепы, диск и корзина были живые. Сколько толщина должны быть я даже не представляю. Егор я готов был вернуть бабос если это не то и не подходит, можно было заменить диск или что еще.
Я ждал твоего ответа, ты кому то показал (мастеру наверное или кто разбирается) и тебе сказали что сцепа *******. Я выдохнул и потратил деньги. Вопрос оказался как я понимаю закрыт. Теперь вот такая ситуация - ты обвиняешь меня в убитой сцепе, но а ты сам не виноват ? поставив убитый по словам диск ? тебе сказали что он Отличный, я что теперь должен ? Нужно что бы притерлись маховик с диском, еще какие то факторы могут быть. Можно, даже нужно, было замерять и мне вернуть. Но за убитую сцепу я возвращать не буду. Если я не прав, а я думаю так именно ты посчитаешь давай вынесем на общее обсуждение. Я не подсовывал или избавлялся от сцепы специально или еще как. Продал с оговоркой что не так верну, не так всплыло только после использования. а не перед. если диск на 3 то можно было заменить на что то другое. а теперь все выкидывать.

По-новому начинать?
Я тебе ещё раз говорю, что доверился тебе и поставил. Визуально, сцепление было заибатым. Я с этим не спорю. Но диск оказался тонким. В этом и оказалась засада.
За то, что я безумно поставил убитую сцепу, я уже расплатился. Я же всё уже писал. 4,5 за установку 0,5 за транспорт и убил маховик. Там грубо 6-8 рублей всяко-разно нарисовывается. И именно эти деньги и есть расчёт за то, что я тупанул.
Представь ситуацию, что ты продал бы мне турбы, которые тебе достались от старого хозяина, который сказал бы что они в отличном состоянии. Я бы купил их и поставил, а они оказались бы конченными. Предъявляю я тебе, а ты мне в ответ, - "А зачем мне конченные турбины?"
Я тебе сразу и говорил, что ты наверняка и сам мог не знать о проблемах, которые могли бы быть. По тому я и сам ждал, когда сцепление вынут и будет что-то видно.
Ладно, забудь про деньги. Мне нервы дороже.
Но как бы сам понимаешь, негативный отзыв с меня причитается. Что в некоторых вещах не разбираешься и выдаёшь их состояние за отличное. Не должны люди верить тебе.

Егор надо не верить а перепроверить. Откуда мне знать как ты ее юзал ? может тебе тот мастер который сказал о состоянии так же и поставил как он разбирается ? Пиши сколько хочешь негатива. Фото выкладываю в теме, чтоб понятно было о состоянии. Посмотри.

Добавлено через 3 минуты
Самых первых сообщениу у меня нет, чистил личку, это все что есть. думаю у Егора должны остатся самые первые диалоги. Выложи, чтоб уж с самого начала все было...
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель

Последний раз редактировалось Burc; 06.11.2011 в 22:45.. Причина: Добавлено сообщение
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы