Показать сообщение отдельно
30.01.2012, 15:02   #1
cfg

Продвинутый
 
Аватар для cfg
 
Адрес: Moscow
Авто: ваг?
Имя: Илья
Сообщений: 1,257




По умолчанию Салон мечты by cfg

Готовность 90%. Кликабельные большие фото тут - http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...79199149/#post

Долго я шел к нему. Потрачена уйма сил, времени и денег. Да, я сумасшедший - так интереснее
Куплен полностью другой салон(кроме верхней части торпедо и консоли), Recaro SR-2 от тройки Эво. Все покупалось, как всегда, в разных частях нашей необъятной страны(Тюмень, Владивосток, Питер, Москва, Ростов), потому как в одном месте все это так и не нашел. И все это поехало на перешив.
Верхние части стоек, потолок, задняя полка - искусственная замша
Борода панели, нижние части стоек, основные части дверей – черная эко-кожа.
Мелкие пластиковые детали, которые невозможно перетянуть либо были найдены черными, либо покрашены
Ну и сидения с центральными вставками дверей - белоснежная мягчайшая Nappa
В Recaro, также, встроен обогрев и была чуть восстановлена боковая поддержка, родные эво-салазки переварены под штатные крепления Галанта, боковых подушек нет, поэтому пришлось ставить обманки.
Двери... Над их внешним видом думал долго очень. Изначально хотел сделать центральные вставки похожими на мои оригинальные - со складками, но для этого, как оказалось, пришлось бы дополнительную тонкую панель наклеивать(как оказалось, в оригинале именно так сделано), поэтому от этой идеи отказался в пользу трех диагональных строчек. Потом же, случайно, наткнулся на обшивку двери от е93(кабрио), у которой одна горизонтальная строчка на всю длину Ну а сочетание черной кожи с белой строчкой украдены из рестайлинговой а5 Получилось то, что получилось. Меня вполне устраивает.
Большой плюс перетягивания всего пластика в салоне - убираются мелкие сверчки.
Рекаро… Черт возьми, теперь в зимней одежде очень тяжело ездить. А если еще что-то в карманах лежит – вообще абзац. Но оно того стоит, скажу я вам Конечно, это не ковши, но зачем нужны ковши на повседнев?
Ладно, хватит слов. Оценивайте
Хотя нет, заранее предупрежу, что 90% это из-за отсутствия ковров eva-drive(жду заказанные, пока приходится ездить с бежевыми), мелких недочетов по сборке из-за чертовых морозов(бокса теплого нет), ну и задние ремни пока отсутствуют(не купил еще черные боковые). Ах да, и фото ужасны – нормальный фотосет с шириком и светом будет по окончанию сборки.

















__________________
Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=13074
cfg вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы