Тема: Neos: отзывы
Показать сообщение отдельно
01.02.2012, 00:07   #8
.andrey.

Местный
 
Аватар для .andrey.
 
Адрес: Москва
Авто: свап европа 2.0л 2WD===>VR-4 4WD
Имя: Андрей
Сообщений: 119




По умолчанию Neos - отзывы

Купил в конце октября у него акпп,все четко,отправил вовремя.Получил, приехал домой радостный,что скоро будет мой машин с плавными переключениями,т.к. Николай обещал безупречно плавные переключения!!Через неделю приступаю к демонтажу старой и соответственно к монтажу новой,ИДЕАЛЬНОЙ акпп!!Была заварена боковая крышка,та где стоит пакет фрикционов 5 передачи,об этом я был предупрежден,сливаю масло,и о УЖАС масло,ну я даже не знаю как описать!!Я видел человек менял масло в двигателе проехав 15000 тыс.км на нем,вот примерно такого же цвета масло, было в этой коробке,далее снимаю крышку,что бы поставить свою не заваренную,а эта крышка во внутренней стороне вся прошкрябана,представляю какой стоял скрежет на ходу,оказалось там не было регулировочной шайбы!Ставлю,заливаю новое масло,выезжаю,никакого комфорта,дерганье при переключениях, аварийный режим постоянно,еду на диагностику,три ошибки,меняю датчик импульсов генератора А,далее машина перестает тянуть на холостых,т.е. ставлю драйв,а она не едет пока не дашь газу!Достаю щуп,масло потемнело,покупаю еще 8 литров,меняю!Далее при включении задней,включается вместе с нетралью с ударом,поменял вроде селектор переключения называется,заработало нормально!Достаю щуп опять масло потемнело,еще 4 литра доливаю,думал может все г.. смывает!И вот наконец настал тот день,еду сваливает в аварию,останавливаюсь,глушу,завожу,драйв не едет,с 2000тыс.об. с ударом начинает ехать,вторая буксует,переключение на третью только под сброс газа,четвертая,пятая под сброс газа,пятая буксует и сваливает в аварию!Еду на диагностику,нет синхронизации 2,4,5 передачи,конец моим мучениям!За три месяца и 7000тыс.км эксплуатации этой коробки,чуть на валерьянку не подселвложил в нее кучу денег и времени!Больше никогда не обращусь к этому человеку,спасибо всем за внимание!
P.S:Когда получил короб,написал отзыв и спасибо,в ответ получил главное чтоб заработал,ведь у нас она ездила когда то...
.andrey. вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы