На стихе у друга ватные тормоза были,с его слов.Я когда ему поведал,что у меня на брэмбах так же,так он сказал,что это норм,что такая особенность этих тормозов.
Я так понимаю,что от конфига немного зависит,но не кардинально. У меня педаль немного ватная,дс2500 стоят,Потом ближе к полу,хватает хорошо,не перегревается)))) ,это важнее. Жопа тормозить хорошо,первее морды хватает,походу регулятор грохнут.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.
Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
|