Показать сообщение отдельно
21.03.2012, 22:57   #13
ros

Новичок
 
Адрес: сургут
Авто: vr-4
Имя: слава
Сообщений: 7




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
ros, если девок трах..ть незнакомых, то бери галанта. Но если есть жена и дети, то не сомневаясь забирай Дрынину легу.
предпочтительнее галант..... Единственный критерий отсутствие крупных ДТП и нарушение аэродинамического сопротивления воздуху, ну и само собой не распил!

Мне не жалко будет отдать N-сумму денег хорошему человеку за ухоженный и реально хорошо сохраненный VR-4, тем более с кучей вложений ....

Я не олигарх) и если кому-то завидно что я готов потратить столько на понравившийся автомобиль, то это не ко мне - это к психологу...

Естественно цена в 500-600 р. должна быть оправдана и не превышать моральные человеческие принципы как например у должной половины продавцов tourer v,plerude и т.д. это конечно их личное дело - не хочешь не бери, но за такой гон хочется наказывать... имхо

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Alexvr4 Посмотреть сообщение
я если чесно тоже не понимаю позицию : куплю машину звоните, предлагайте, а я выбирать буду.
С моей стороны это выглядит так:
сидишь себе на печи как в сказке - а тебе предложения приносят, а ты еще нос ворочаешь ( если уж не нравится, аргументируй, чтоб предлагали по существу). Те кто продают веер, есть в разделе продаж (нужно самому выходить на продавца, что вы и делаете), а те кто не продают, то после поста "куплю веер, да за 600 штук" не бросятся сразу продавать, хотя всякое возможно.

Сейчас все меньше вееров в нормальном состоянии, так что надо учитывать это. И ценообразование надо проанализировать. А ваше предложение за мою машину 370тыс при ее состоянии в ее комплектации - ее за 400тыс с колесами оторвут ( еслиб я хотел ее продать, то давно бы продал уже).

Если хотите чтоб вам помогли, дайте больше информации про машину и ведите себя прилично на форуме. Отличный же легнум, все заменено и т.д, к вам вроде ближе по региону.
Знаешь Алексей, я бы публично перед тобой хотел извинился за брань посланную в твой адрес, просто прими к сведению что под..еб типо:
- "Цены пошерсти на рекаро, СУПЕРоптитрон (если найдешь), обвес и т.д."
мне уж очень не нравятся ... еще раз извинюсь за проявленную вспыльчивость ... по моему нужно относиться ко всем уважительно, независимо от количества сообщений на форуме..

- "а ты еще нос ворочаешь ( если уж не нравится, аргументируй, чтоб предлагали по существу"
супер в стоке, даже литье оригинал(хотя порой даже плюс) - 370 за то что погонял машину по рф и перебрал печку, перегон мне обойдется в 30, в итоге вроде как не битый сток 400..... дальше полный перекрас еще + 40 и куча тюнячек около +80-120 плюс долгие поиски,заказы нудное ожидание, литье с резиной +50 и это только сезонная обувь.. в итоге ну ОЧЕНЬ приблизительно около 570р. По моему ты перебарщиваешь с ценой, за что мне тебе переплачивать ?? что ты с машиной сделал ?? покатался на ней ?? за 570 можно взять и не париться ...

То что у тебя супер VR-4, даже если он не битый, это еще не значит что он стоит 450р

Еще раз повторюсь, не нужно думать, что я дурак готовый потратить столько бабла на отполированную лажу.. Просто я понимаю сколько труда времени и денег порой уходит на содержание,восстановление и прокачку авто...

Я много работаю, у меня нет времени сидеть и аргументировать... Если что-то интересно я свяжусь с вами сам.. личку регулярно проверяю.. если кому-то не написал значит что-то не устраивает в принципе..


Еще раз повторюсь цена обсуждаема! предлагайте ... время еще пока есть ... АП

Добавлено через 1 час 9 минут
Цитата:
Сообщение от kabuto_san Посмотреть сообщение
ну я предупреждал, что это за человек...
ros, на вопрос ответь.
а я понимаю. Это нормально. *** самому искать?
согласен. Много таких. Однако, реальная стоимость - тоже понятие неопределенное, т.е. разные люди по разному понимают.
если я тебя правильно понял вопрос
- "*** самому искать?"
ответ: относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе...
Если я в чем-то не прав, поправьте меня ...
"истина рождается в споре" Сократ

Последний раз редактировалось ros; 21.03.2012 в 22:58.. Причина: Добавлено сообщение
ros вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы