Показать сообщение отдельно
09.07.2012, 14:52   #84
kVark

Местный
 
Аватар для kVark
 
Адрес: Минск
Авто: Citroen C4 GP ll
Имя: Александр
Сообщений: 238




По умолчанию

ну раз такая пьянка покажу и я свои, тем более тока недавно их доделал, покрасил и установил, может кому будет полезно.
Вобщем зимой пришли долгожданные клоны от drummaster, долго лежали, даже продать их хотел, но все таки решил поставить.
первая примерка повергла в уныние , зазоры пипец, ну и самое печальное что фары не симметричны, ОНИ ВОБЩЕ РАЗНЫЕ, как будто их то ли разные люди лепили, то ли матрицы кривые, хз.
Сразу решил отдать людям чтоб подогнали, но приходилось постоянно ездить на примерку + по времени все затягивалось на пару месяцев, забрал, решил делать сам, хоть в малярке полный 0.
Результат на фото, видно что кое где не дотянул, сказывается отсуствие опыта, но в общем и целом на 4, т.к делал сам. Заняло у меня недели 2 грязного времени, банка шпатлевки со стекловолокном, банка бамперной шпатлевки, наждачки всяко разной, заклепки, 2 номера английских( они из оргстекла), краска, лак, набор надфилей, рашпиль( много кое где спиливать пришлось), стеклоткань и полиэфирная смола, жидкая шпатлевка ну и тд, всего не упомню.
По углам там где крыло, я поставил пластинки покрепче т.к те что стояли обе сломались.











__________________
Toyota-управляй мечтой!
на драйве 2
Отзывы
kVark вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы