Показать сообщение отдельно
14.07.2012, 00:59   #112
drummaster

Новичок
 
Аватар для drummaster
 
Адрес: Москва. ЮВАО.
Авто: eclipse 3g 3L.6g72 мкпп,USA
Имя: Сергей
Сообщений: 9




По умолчанию

Никто и на кого не дуется.
Стоимость фар совсем не запредельная .
И основная стоимость фар - модули. Я фары эти разработал, сделал , воплотил в реальное изделие. Кроме оригинальных СИБИ один фиг никто ничего подобного не сделал. Критиковать могут все ....... это самое простое ..... это гораздо проще чем сделать что то подобное самоу.
И я знаю о чем говорю ибо 3 комплекта я установил на автомобили собственноручно. Знаю что там и как. Про подгонку - знаю , и про все нюансы как и что делать . Если руки у установщика растут из правильного места - то возни там на пол дня спокойной работы . Шпаклевки если и требуется - то совсем не много , для подгонки идеальных зазоров.И

Кстати, практически всех покупателей- предупреждал - подгонять к авто придется .

не устраивает качество ? Не буду я их делать . удалю из списка и все.
Ну или сделаю еще дороже)). Сделаю подпись - требуется подгонка под конкретный а\м.

PS Ценник за фары - как говорит мужчина Davinchy, очень приличный хз хз ,
фара на мерседес С класса стоит около 45 тыс р за 1шт. S класс - 80 тыс за 1 шт , соответственно 90 тыс и 160 за комплект 2 шт соответственно . Это заводские фары . А тут полностью ручная работа и очень при этом не простая ........ подумайте об этом.
Естественно, я понимаю , что галант\ вр4 - это не мерседес. Это просто к вопросу о стоимости фар в целом ...... дорого\ дешего

Последний раз редактировалось drummaster; 14.07.2012 в 01:10..
drummaster вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы