Показать сообщение отдельно
22.07.2012, 21:29   #11
Aleks

Член партии
 
Адрес: Красноярск
Авто: Увы не VR-4 но все так же 300л.с.
Имя: Алексей
Сообщений: 2,568




По умолчанию

alex23 я свои сообщения давно набил уже, а если ты не продаешь и не имеешь бизнес занимайся в свободное время, и не нервируй людей не выходя на связь, и тут не имеет сумма роли.
Auditor согласен с тобой жизнь очень сложная штука и есть приоритеты, но для кого то 2,5 рулей оно вполне деньги, я никогда не сужу людей, и не важно должны мне 1000 или 100тыс рублей, деньги всегда деньги и тут даже не в деньгах дело а в том что ты на денешься на человека когда обращаешься к нему, иногда человек готов переплатить дороже но что бы все было вовремя и в сохранности и все прозрачно и на связи и не терялся в неизвестность, мы уже много раз проходили когда и качество и т.д. но человек теряется и на все виды связи не отвечает и вообще ему на всех положить. а есть те кто за свои кровные форс мажоры компенсирует, и поверьте таких людей не много на нашем форуме.
abez да накипело уже, есть у тебя проблемы реши их а потом лесь и продавай на форуме, а то с начало задаток получат а потом у меня проблемы я в отпуске, это ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, а не того кто покупает.
alex23 знаешь что я достаточно давно на форуме и многое повидал, и я приветствую честные и в срок обещания, чем недомолвки.
__________________
Жизнь бьет ключом – но по большей части все ГАЯЧНЫМ.402м - 13,4

Последний раз редактировалось Aleks; 22.07.2012 в 21:34..
Aleks вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы