Показать сообщение отдельно
28.10.2012, 02:36   #100
niklol

Активист
 
Аватар для niklol
 
Адрес: СПб
Авто: продан =(((
Имя: Никита
Сообщений: 617




По умолчанию

Auditor, претензии я предъявил сразу как домой поехал, ещё когда на кольце акум сел у меня. мне сказали это нормально, обучится, вот отучилась, обмен категорически не равный, но я хотел ездить, и рассчитывал на самом деле коробку нормальную получить. с раздаткой я ездил, не гудело ничего, когда сломалась я предложил Мише вариант решения проблемы.он отказался. а по поводу моей проблемы никаких предложений не получил. кроме как купить короб вместе.цилиндр не такая уж и проблема, с тросами я ездил с самого первого свапа.2 года. эта проблема заключается не в том что тросы кривые.или что цилиндр вы поменяли.я меху отдал полностью рабочую а получил в замен кривую(да не проверил, не покатался,сам виноват-хотя почему то думал что всё впорядке будет)
и так говоришь как будто я на что то пожаловался в предыдущем сообщении?коробка ездит и сейчас, но это не значит что она нормальная уже так ведь?
__________________
Петербург — единственный город в стране, где переезд в Москву считается не ступенью в карьере, а безнадежным грехопадением.
niklol вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы