Если это ещё выдержит испытания на веере торможениями со 150 в ноль раза 3-4 ,хотя бы,тогда будет норм.
А так ,помнится ,у друга не очень то и изношенныые диски были на газели,но в один раз хлоп и лопнул диск. Понятно,что брак,но всё же это качество расходников показывает,вроде ориджинал был с завода. Но это случайность,фиг с ней ,основной вопрос станут ли тормоза более ватными при большем размере цилиндров и будут ли перегреваться?
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.
Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
|