Показать сообщение отдельно
03.11.2012, 22:17   #78
Vans

Продвинутый
 
Аватар для Vans
 
Адрес: Воронеж-москва
Авто: Pearl EC7W -> свап на VR-4 AT -> MT свап, пежо307, УАЗ-2206
Имя: Иван
Сообщений: 1,158




По умолчанию

Aleks_73, жаль что ты так думаешь. Во первых, в теме я не спрашивал, что мне делать и не просил давать мне совет. Хотя это я с благодарностью принимаю. Мне интересно было какие мнения есть на этот счет и самое главное ПОЧЕМУ.

Ты рассуждаешь очень поверхностно, я уже посмотрел твой уровень знаний по твоим постам. Мне кажется, он не велик. Но это не оправдывает твоего суждения на "уровне лампочек".

Знаешь каждый год у нас проводятся большие зимние спринты на льду. Однажды я решил и в них поучаствовать. В финал попало 48 участников, в том числе и я. Все до одного были на шипах. ВСЕ! Кроме меня - я был на WS-60 (липучка от бриджа). Итог - у меня первое место в классе полный привод, второй - в абсолюте. Но по времени все равно первое, просто накинули штрафной бал орги, так как победитель - один из главных оргов соревнований, а приз за первое место был очень дорогой от спонсора. ну не суть. К чему я это??? К тому, что наверное ни кто и не задумывался на чем ехать на спринт по льду. "В любом шиномантаже" скажут, что на шипах. Да это так. Но чет не помогли они всем стихам, врксам, и прочее. А у меня авто было вообще овощным на тот момент. И резина была не новая далеко. Просто не надо все сводить к общему знаменателю, вот к чему я это все рассказал.

п.с. С недавних пор считаю вопросы выбора резины для авто, настройки управляемости (подвески), развесовки, выбора тормозов первостепенными по сравнению с тюнингом мотора.
__________________
... там, где нет Торможения - всегда Разгон ...

Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=7784
Vans вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы