Показать сообщение отдельно
12.05.2008, 19:07   #84
Limp

Заглянувший
 
Адрес: г.Кемерово
Авто: Galant VR-4
Имя: Иван
Сообщений: 84




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny-42 Посмотреть сообщение
Сейчас, конечно, напишу гадость
Но может не стоит уповать на крутость вр4? Ездить тоже надо уметь. А то на форуме марков марки всех рвут. На форуме вр4 всех рвут вр4
Вчера в Кемерово прошли любительские покатушки со светофором и отсечкой. Почти стоковый вр4 на механике проиграл стоковому вр4 на автомате И оба проиграли почти стоковому соареру на автомате и марку на автомате. У вр4 времена около 15+. Соарер по мере перегрева подкапотного ехал от 14.4 до 14.8 чистым. У него из не стока неизвестный мозг (пока еще не смотрели что там), буст 1.0-1.1кг, торсен, 255 колеса, жутко грязный нулевик да к тому же еще и без короба и вместо вискомуфты стоят электровентиляторы. Нет ни выпуска ни фронтальника. И ОЧЕНЬ долгие переключения
По поводу буста могу сказать следующее-не стоит смотреть на это. К выходящему патрубку кулера едва можно прикоснуться. Соответственно, мозг на таком бусте и температуре сразу же позднит зажигание из-за детонации Да еще эта дурацкая особенность при тапке в пол буст сразу на 0.1 становится меньше-просто заливать начинает. Надеюсь, с гидромозгом от харвеста, фронтальником и хорошим выпуском он поедет из 14.

Блин, чот даже задумался Просто хотел ближе к зиме купить вр4 на автомате. А теперь даже как-то и не знаю. Может это все-таки время абсолютного стока? А на небольшом бустапе он едет бодрее?
То что я проехал 15+ , я сам виноват! Нету опыта еще чтобы переключаться нормально, то в отсечку уперся с эвой када поехал, то вторая потерялась! Я конечно оправдываться небуду, но предыдцший хозяин ехал на нем 14,1-14,2 и механик мой сказал едет она енто время только надо тренироваться! Так что у меня уже лежит диск с керамико!
А в последнем заезде я все таки на полтора корпуса обьехал автаматного!
__________________
VR-4 MT
Limp вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы