Показать сообщение отдельно
17.12.2012, 22:46   #270
Shulc88

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: Lega
Имя: Илюха
Сообщений: 192




По умолчанию

В описании видео написано, что как бы фишка вся в том, что ехали мы лайтово, то есть на 5й передаче, еле нажимая на газ, поэтому х5м уходил... наддув я не настроил, поэтому он 0.65... не вижу смысла на зиму его поднимать... очень страшных моментов там нет... если кто не заметил - видео ускорено слегка... просто для экшена, но факт того, что х5м усерался - присутствует!
На самом деле, меня конечно задевают фразы, мол она опять не в те руки попала... НО!
1. Я молод, очень молод, всего 24! Наклейки Драйв2 - да, в этом сообществе я хорошо известен. 2. Цвет дисков - девченкам нравится... Машина улыбки вызывает) Детям нравится, меня это умиляет
3. "Приведи в надлежащий вид" - ребят, не поверите, вложил уже около 100к, но см пункт 1й, мои доходы не велики (я служу). Все деньги трачу только на Легу... Все идут к тому, чтоб собрать из неё НАДЕЖНЫЙ автомобиль. Не надо проедать мне мозг, мол корч никогда не будет надежным и тд... я так не считаю, ибо люди, которые говорят, что "мы? за МКАД? на корче? неееее, дурак что ли?"... Это жесть. Вложений в неё много, машина стояла очень долго, но я почти уже всё сделал, из течей осталась рейка и всё... а текло реально ВСЁ. Не браните... Ребячество конечно пока присутствует, и когда-нибудь, в конце концов я приведу её в достойный боевой вид!
Shulc88 вне форума Перейти в начало страницы