Показать сообщение отдельно
20.12.2012, 17:00   #60
Eddy_

Заглянувший
 
Адрес: Odessa
Авто: Galant
Имя: Edgar
Сообщений: 39




По умолчанию

sosed, Спасибо за понимание ) просто мне казалось что купить по запчастям будет лучше , не дешевле , но лучше ! Так как есть возможность сразу собрать свой неплохой конфиг!
Я так и думал , что эта хрень вся будет складироватся в гараже , пока полностью все не будет собрано!
Насчет эво мотора , думаю ! Точнее ищу варианты , но ничего не попадается! Единственное это с ебейа заказывать от 4,5 (там вообще красота мозги,коса,турбо,маф,коробка, редуктор ..все в сборе )! Но и тут лажа ,кого знал по доставке , отказались братся за это дело, потому как сильно тяжелый , и нет возможности проверить на работоспособность! Ищу теперь кто доставкой занимается таких вещей!
Хоть мне и не нравятся ваши некоторые коменты , все равно ВСЕМ СПАСИБО ! Ведь вы как люди более опытные подсказываете наверное более правильный путь!

Добавлено через 1 минуту
podverus, да я просто думал , что когда сам собирать ... получится чуть ли не новый мотор ))) С новыми сальниками ,прокладочьками поршнями ...итд )))

Последний раз редактировалось Eddy_; 20.12.2012 в 17:01.. Причина: Добавлено сообщение
Eddy_ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы