Показать сообщение отдельно
09.06.2008, 01:11   #83
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,899




По умолчанию Новости по крылышкам, губе, клыкам, решетке

Цитата:
Сообщение от Valek Посмотреть сообщение
Кстати на прошлых выходных проверил крылья на прочность.. Резюме: Бардюр поцарапан основательно, а крылья.. чуть.. чуть..
Валентин, я же говорил: вставал на них, не они ломаются.

Итак, сегодня заехал, сфотографировал то, что есть.
Прежде всего, хотелось бы сказать следующее: низкий поклон Вадиму за предоставленный бампер.

Теперь об обвесе.

Как я уже говорил, задача крылышек на рестайл – убрать одутловатость бампера:



Если нет принципиальных возражений от тех, кто записался (WinterZ, Thor, D. Jur, ну и я), то делаем матрицу и клепаем сами крылышки.

Также запускаем губу и клыки: заготовки уже есть.


Вариант, который на фото – от дорестайла. На рестайл он не подходит ни по посадочным поверхностям, ни по идее. А идея следующая: есть у рестайлового бампера несколько линий: 2 в центре, перемычка между решеткой и ПТФ, и линия крылышек – губа, выходя снизу из бампера, как бы продолжает их, сливая в себе. При этом губа и крылышки могут быть демонтированы по отдельности.
Если, опять же, нет возражений (записался только Thor, я себе тоже возьму), то делаем.

Кроме того, делаем решетку Либерал, такую как на фото:


Вот уже есть заготовка:



Все, что красное будет срезано.
Есть проблема: у этой красной решетки сломаны крепления под клипсы, соответственно их будет не воспроизвести.
Если кто даст на время решетку – процесс можно будет завершить.

Вадим, ты говорил, на эту решетку есть несколько человек. Сбрось, плз, в ветке с заявками их ники, чтобы я понимал, сколько человек записывается. Пока записаны Catalan, Thor, Vazia (ну и я) – если есть предложения по форме решетки, пишите.

Если кто-то решил записаться в какой-нибудь список, вэлкам в ветку:
http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=2300
Edward вне форума Перейти в начало страницы