Показать сообщение отдельно
19.06.2008, 14:12   #16
DNAike

Активист
 
Аватар для DNAike
 
Адрес: Cанкт-Петербург
Авто: vr-4
Имя: Антон
Сообщений: 788




По умолчанию

парни заказывали матовый Alsa paint Soft feel paint, который дает именно бархатную поверхность. Вердикт такой: Низ машины красить нельзя, нестойкий к нашим условиям, короче материал для шоу каров!(но я всеже буду заказывать и проверять это)
Есть второй способ, матовый лак - на мой взгляд не стоит игра свечи, выглядит не бархатным, а просто как будто заматована машина под полировку. На любителя конечно, но если матовый лак сочитать с глянцевым рисунком, как в 350зэт, то может и ничего будет.
У матовых цветов есть большой плюс, они более насыщенные, так как не рефлексируют. многие цвета под лаком проподают.
Сам думаю перекрасится в матовый серый и сделать две фиолетовые глянцевые полосы, буду эксперементировать зимой над стойкостью пигментов.

Про порше: естественно охенно смотрится, качественные бампера, суппорта блестящие и колеса огромные с низким профилем, затмят даже дешевую покраску=)
DNAike вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы