Цитата:
Сообщение от Jacksonrr3
выше е написали, что нет смысла заказывать целый распил, так как подвеска на демоне отличается.
имхо, 4 вд надо делать от Диаманта в таком же кузове. Т.е. бак ,задний подрамник с рычагами, стойками, кулаками, полуосями, редуктором, кардан и выхлоп.
По коробке и раздатке - смотреть в каталогах. ЕСли на Диаманта ставили такие-же коробки и движок 6а13, то брать двиг от вр-4 в сборе с коробкой и раздаткой. Впуск с интеркуллером надо будет по месту колхозить.
Плохо, что демон переднеприводной...может проще взять крепкого по кузову полноприводного и на него агрегаты от вр-4 ставить?
Если крепежи заднего редуктора совпадают, то можно и аяк установить...правда хз. как он себя будет вести на Демоне.
|
в том то и дело, у меня машина целая, в родной краске, не битая вообще, уже 7 лет узжу! но мало блин лосей..
Друг купил 4ку, я в шоке был, бешеная лошадь)))