Тема: 6a13
Показать сообщение отдельно
26.06.2013, 01:24   #40
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

у меня был 6А13 атмо. Авто вполне едет, на ручке - ощутимо лучше чем на автомате. С веером сравнивать трудно, на него пересел когда (он еще на фрибусте был оказывается, но я не знал тогда) - и ощущение было что я еду на динамитной шашке, а не на машине. Малейшее (после овоща с непривычки, сейчас-то я научился НАМНОГО четче дозировать газ) прикосновение к педали газа - и как будто тачке великан залепил пинка под зад. Ощущений были полные штаны.

Все должно быть постепенно... после джидая 6А13 атмо будет просто самолетом
трамблер да, слабое место, но ведь мы знаем номер недорогой катушки мобилтрон... и зато она у него одна, а не три (одна какая-то срет и хер поймешь какая, меняешь все подряд)

По расходу у меня овощ на автомате жрал 11-13 и веер на палке жрет 11-13. Только овощ жрал 95, а веер 98. Не, понятно что я могу и 20 на сотню сжечь, если постараюсь, но я не стараюсь. Надо ввалить - ввалил. Не надо - еду спокойно как все, за 4 года я уже вполне свыкся с мыслью что у меня вр4 и мне не нужно на каждом светофоре доказывать это снова и снова себе и всем вокруг.

В общем как-то так...

ПС а те кто считает, что веер нужен только для постоянного валилова с буксом, дымом, визгом и т.д. - они вырастут еще...

Добавлено через 7 минут
Да, еще добавлю: если не учитывать отсутствие маслофорсунок - 6А13 атмо это наш блок, наши шатуны и наше колено (которые держат 450 л.с. легко), и если не проябывать масло и не перегревать атмосферник - он вечен

на днях видел свою бывшую машину (третий хозяин уже после меня) - с мотором ничего не делали вообще, пробег 350к
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 26.06.2013 в 01:18..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы