Показать сообщение отдельно
16.09.2013, 15:17   #1
Asconis

Местный
 
Аватар для Asconis
 
Адрес: Тверь
Авто: LHD VR-4 "Спортмобиль", 2001г
Имя: Иван
Сообщений: 472




По умолчанию Рейсплейс. Капральчик. Динамо? или я что то не понимаю..

Тему создаю что б понять реальную причину..

Камрады, за советом да за добрым словом пишу. Постараюсь кратко и ясно.

Прошивался у Алексея 13 июля. Прошиться снова не удалось - нашлись проблемы по топливу и возможно с турбинами(калитками). Смесь забогатили. Мне было сказано устранять и приезжать опять. Предупредили что расход станет много больше.
Вроде всё устранил. Звоню договариваться. Весьма позитивно с Алексеем общаемся в поисках времени для работы на протяжении недели. В итоге грит 27го августа звони, на среду вроде как свободно, приедешь. С 27го не берет трубку по сей день.. Попросил кореша звякнуть ему, мол надо прошиться - тут же диалог, мол звоните вечером на след день договариваться по времени. Получается динамо откровенное.
Звоню сам с другого номера - грит ало. Я мол так и так, зачем так делать. Он: я щас не работаю, потому и трубку не беру ибо не знаю что ответить. Я спрашиваю - скажи приерно когда, в сентября, октябре, чрз полгода когда? Грит - не знаю, сам перезвоню, жди.

У меня ступор? скок ждать то? год,2,3? расход то более 25 литров... Машина евридэй.

Кто нить в курсе чо там происходит? Чо делат ьто? в другую контору обращаться - пусть доделывают?
Asconis вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы