Показать сообщение отдельно
22.09.2013, 19:26   #24
d-and

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: MB
Имя: Евгений
Сообщений: 136




По умолчанию

Danya vr4, какие это такие разные? ты про то, что ставить некуда? она не изменилась. Некуда его ставить, так как не хочу платить за парковку, потому что наигрался.

Про кастом. Вчера у меня на форуме был яхтенный день, так вот приведу тебе пример из яхтинга. Когда строят яхту, то там все кастом. Будущий владелец вкладывает время, силы и душу. Но проходит время, появляется желание продать. И продает он ее с большим дисконтом. А знаешь почему? Потому что ее покупают люди, которым нужна она на краткосрочный период времени. Покупают те люди, которые не прониклись созданным многим временем. По сути, им нужна она один только раз.

Также и тут. Зная твое положение, понимаю, оптимально надо было ставить 150. Не это главное. Я считаю купит ее не подросток, которому нужно валить боком, выкручивать вторую передачу и на повороте фтыкать ей третью или на старте 18 колесами рыть асфальт. Купит человек с обдуманным решением покупки, с какими-то планами по машине на будущее. А с таким человеком мы всегда о цене договоримся.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mioricio Посмотреть сообщение
Спасибо, уже есть )))
http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=21509
d-and вне форума Перейти в начало страницы