Показать сообщение отдельно
18.11.2013, 16:48   #274
Schneider

главный модератор
 
Аватар для Schneider
 
Адрес: МО, г.Видное
Авто: ST-R 6А13ТТ А/Т
Имя: Александр
Сообщений: 2,206




По умолчанию

Я смог! 10л/100км мой новый рекорд

На самом деле я не стремился к этому, это следствие тошнотной езды.
Дело в том, что у меня стоит тюнячий даунпайп, деланный не помню кем...
Его, видимо, делали по машине, у которой были просевшие подушки ДВС (напомню, что там каждый мм роляет)
Я его себе когда ставил - он почти прижался к подрамнику... А недавно я себе поставил полиуретан в заднюю опору - двиг поднялся ещё и даунпайп реально "лёг" на подрамник. Как следствие, все вибрации передавались на кузов, а если тапку чуть придавишь или включишь кондей - так вообще казалось, что машина щас развалится На скорости ничо, нормально всё было.
Короче, плавный старт, плавное торможение, прогнозирование включения/выключения светофоров и пр. ситуаций на дороге, поддержание выбранной скорости без ускорений/замедлений, скорость не выше 100км/ч. Пришлось вот так поездить некоторое время... Короче, наш двигатель это может! Да, это не езда, удовольствие от такой езды - нуивонах! Но как факт
Да, кстати, очевидно при этом у меня смесь ещё и богатилась, т.к. комп наверняка окуевал от дикого количества кноков от датчика детонации т.е. можно ещё меньше получить.
Бензин 95.
__________________
Jedem das Seine...
Только fair play, но только для "своих"!

Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10793
Schneider вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы