А я думаю, что проблема в блоу оффе
Тиал я видел, он тупо открывает дырку в атмосферу
И твой сиптом, который ты очень четко и правильно описал "... буст 0.8 и бензом воняет, а потом все норм и не воняет" как раз идеально подходит под незакрывающийся блоу.
Может он в полном порядке и проблема в управляющем шланге. Если этот шланг надорван или засран или еще чего - нет подпора из-за дросселя на валилове и блоу просто стравливает... а мозг при этом дико льет.
Получаем фантомную "дырку" при полностью герметичной системе впуска на заглушенном авто...
Еще раз повторюсь: ваши блоуоффы это просто гомосятина. Как пацанчики на 12-шках с семками и брызговики спарцо. Хоть тиал, хоть риал, хоть очкоэс, хоть что. На машины с МАФом блоу НЕ СТАВЯТ.
Добавлено через 3 минуты
не надо заглушку точить, возьми впуск с байпасом (ту часть на которой байпас) целиком. Просто замени этот кусок трубы, на котором у тебя висит тиал.
Добавлено через 1 минуту
Эдик, ты меня прости, я понимаю что у всех свое мнение на этот счет, но уже сколько было раз за те 5 лет что я тут на форуме живу, когда народ гомосни пшикающей наставит, а мы потом всем форумом мозги кипятим - чегой-то у перца тачан не валит и жрет как слон.
|