Stryker поздно увидел твоё сообщение)
В общем машина ездит и всё вроде бы хорошо, но есть кое-какие неисправности:
1)Не горят стопы, когда включён ближний.
2)Загораются лампочки бардачка и та что под ногами водителя при нажатии педали тормоза (педаль автоматная осталась)
3)гудит бензонасос как-только заправился, отъезжаешь от бензоколонки и гул пропадает
4)Пока ни разу не включались вентиляторы, не знаю, может в рабочем состоянии, может нет.
5)иногда загорается датчик абс
6)Машина плохо заводится на холодную. И тут хотел бы разжевать по подробнее. Напомню, я кинул провод от замка зажигания в положении ST к реле, а от реле в косу к проводу который идёт на стартер. Попутно подал + и массу на реле. Но в схеме указано что от замка зажигания провод также заходит в мозг.
Так мы со знакомым дрифтером посовещались, у него на Тойоте на 1UZ стояла форсунка холодного пуска. В положении ST мозг оценивал температуру о.ж. и подавал сигнал на форсунку холодного пуска.
А на 2JZ-GTE мозг при заводе даёт команду форсункам подавать больше топлива если машина холодная.
Выходит у нас наверно та же байда? Нужно подать сигнал на мозг чтобы он при пуске давал сигнал форсункам чтоб они больше топлива гнали?
Последний раз редактировалось Hightower; 07.05.2014 в 10:56..
|