Показать сообщение отдельно
27.08.2014, 01:36   #41
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

не смешите мои тапки. Седло регулируется один раз (под свою ж..) и навсегда. На кой леший эта электрорегулировка?

аяк, оптитрон, 4вд, тринтурбо, хоть какие-то тормоза в стоке, негниющий практически кузов - это вр.

тухлый трамблерный !!!! 6А13 SOHC !!! (не говоря уже про 4G63 атмо), сгнивающие за 5 лет до лючка бензобака арки, постоянно обрыващий шлицы бублик, отсутствие универсалов в рестайле, отсутствие тормозов с завода в принципе - это то, что может предложить европа...

может еще про америку поговорим?

Добавлено через 6 минут
так, тут еще писатели понаписали...

окей. Миша, у меня машин было ...ммм... несколько. Я те так скажу... первая и последняя тачка, на которой я спокойно встречал зиму - это веер. Это к вопросу о 4ВД, который якобы не нужен в мск-спб зимой. Ты попробуй, а потом на своего овоща сядь. Расскажешь впечатления.

Фары, куяры... все херня. Не светит ничего, пока не залинзовано. А если залинзовано - то галка в линзе, а не в отражателе... и галка такая как надо. Да, корректора нет. Это минус. Но можно сделать, если взялся за фары. К тому ж ваши европейские раздельные - уйопище ппц.

Добавлено через 1 минуту
ТЫ мне сказки не рассказывай, я на галантообразных с 07 года, и у меня два овоща было до веера (последний в эксклюзивной комплектации рольфовской, на каоже-роже-метле и всей куйне)

Добавлено через 41 секунду
И честно скажу: баб ипать на коже неудобно. Зимой холодно, а летом - скользко.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 27.08.2014 в 01:38..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы