Показать сообщение отдельно
16.09.2014, 22:40   #1964
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,199




По умолчанию

Мише антикор не делали как мне и двери/капот он не менял, подкапотное не красил и лонжероны не обдирал и внутри не задувал. Я делал все на новых хлопушках и бюджет покраски белого был 65, а моей - 130. Разница немного есть.

Что делали с тачкой - я хз, там была новая сцепа и мотор в ОТС (чистый внутри, гидры не стучали и масло почти не жрал), а судя по объяве там успели за год положить и сцепу, и мотор, и кузов весь уработать.

Короче это уже совсем не то авто, которое у моего брата было.

А еще там 280 в ПТС, но у авто есть плюс: ввоз под полную пошлину, т.е. это не конструктор, а следовательно проблем с перерегистрацией не будет.

Добавлено через 3 минуты
Сань, заедь посмотри мою тачку - думаю вопросы по соотношению "цена/качество" отпадут разом. Там не надо быть спецом, чтобы увидеть - не за 30к у чурок обливали.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Davinchy Посмотреть сообщение
чёт реально она уже ржой пошла местами,хотя красили ,года не прошло,
а кстати где вы там на фото ржу увидали? я видел только коцки на пластике.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 16.09.2014 в 22:36..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы