Показать сообщение отдельно
29.09.2014, 22:28   #226
azo

Местный
 
Аватар для azo
 
Адрес: Volgograd City
Авто: HKS Chaser JZX100
Имя: AZO
Сообщений: 308




По умолчанию

Парни не в обиду но даж читать до конца не стал, без обид!
Капотов продано куча, более 15 точно не помню... Есть люди которые ставили и я знаю как и что!
1) по поводу центральной петли- у вас у всех петля старого образца! У кого новая там попроще все.
2) то что приходится сверлить дырку в креплении- это все относится к пункту 1! Кроме одного капота, непоню у кого но там центральная старая а вот планка исправлена
3) по поводу того что у вас сам капот не встает- точите! Мы делаем его чуть больше учитывая говно разность автомобилей! Подгоняйте и тд
4) по поводу поверхности- покажите мне более ровные детали!!! Говорить что маляр берет с вас больше денег, ну я бы тоже с вас содрал бы будь маляром! На цену подготовка никогда не влияла тем более ничтожно незначитальная!
5) по поводу доп замков- походу некоторые не понимают... Вы чо мне одолжение делаете что ставите их?! Я ж вам пишу всем что вы ОБЯЗАНЫ ИХ ПОСТАВИТЬ, если не являетесь богачем чтоб каждый день покупать новый капот! Случаи были!!!
6) по решетке- та решетка что черная на фото выше полный аналог моей, сравнивал держа обе в руках! Продано более 20 это точно!!
7) jo717ny, криворуких у нас нет! Если считаеш что у когото примее руки и он готов это доказать то приму на работу!) плачу много!!!

Ну вроде все написал! Никого не хочу обижать, каждое мненее важно! Но я знаю что вам продаю, если бы вы были одни то я бы покраснел и тд.
__________________
Продажа ОБВЕСОВ, ТЮНЯШЕК и ПРОШИВКА ECU
Мы ВКОНТАКТЕ
ОТЗЫВЫ

был Galant VR4 370hp - 13,25сек, с/в 168км/ч
есть HKS Chaser jzx100 450hp - 13,2сек, с/в 183км/ч
azo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы