Показать сообщение отдельно
20.10.2014, 11:02   #1
Tundirma

Продвинутый
 
Аватар для Tundirma
 
Адрес: Kazan
Авто: type V '99 silver MT EVO look with American Custom interior and Recaro
Имя: Denis
Сообщений: 1,923




По умолчанию МКПП: не включаются 1 и 2 передачи

Комрады, помогите, пожалуйста. Только сильно не пинайте
Машина практически все лето простояла, пару раз выезжала.
Конечно отвык (это мне, как бы в оправдание)!
В сентябре отвез на покраску. По пути машина плохо тянула, я не газовал (еле-еле по пенсионерски), ехать всего 5-7 мин, решил долго стояла и после покраски разобраться.
Перекатывая машину по боксу, тоже самое - очень плохо тянет, потряхивает, еще и задняя тяжело включается...
Забрал, выехал из малярки, все так же. Попробовал топнуть и тут меня осенило... у меня нет первой и второй передачи! Думая, что воткнул первую, выжал и разогнал легко 100 км/ч, естественно с низов не тянет, а потом ураган
по дороге в покраску, в боксе и сейчас вместо первой-ТРЕТЬЯ, второй соответственно ЧЕТВЕРТАЯ!!! Не странно, что она не тянет и попахивало сцеплением, когда в бокс заезжал в горку В свою очередь, третья и четвертая на своих местах.
Смущает ход кулисы, как то ватно что ли, неинформативно. Сравнить не с чем и сам уже не помню как было.
Подкиньте идей куда лезть?! Троса, выборка? Что за сюрприз?!
__________________


Mine's ECU / BLITZ boostcontroller / BLITZ meters / GREDDY intercooler kit / BLITZ SUS Power airfilter / NGK power cable / WALBRO 255lph fuel pump / IDA downpipe / APEXI Megaphone Dunk exhaust / SUMITOMO 4-2 pot brake system / TANABE Sustec Pro coilovers / CUSCO gold sway bars / Evo RS Quaife transfer / Rear Differential LSD / EXEDY Racing Clutch kit

Galant VR-4 Evo look

Последний раз редактировалось Tundirma; 20.10.2014 в 11:08..
Tundirma вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы