Показать сообщение отдельно
01.12.2014, 22:24   #268
Herald

Заглянувший
 
Аватар для Herald
 
Адрес: Moscow
Авто: EA5A 6A13 ' 02
Имя: Andrew
Сообщений: 20




По умолчанию

всю тему асилил, попкорн кончился на последней странице)))

если кому интересно, поделюсь своим опытом) не занимаюсь запчастями постоянно, но занимаюсь машинами, поэтому и запчасти приходится частенько и продавать и покупать. еще ни разу меня никто не кинул (Герасим, велкам ), и я никого не кидал, куча народу на галант-форумах может за меня поручиться по всей России. Как это делать? Не сочтите за рекламу, но овощком сейчас самый посещаемый из 3 галант-форумов (еще mmc-galant.com есть, можно и туда), там есть раздел по регионам, в них-по городам, там в тех ветках местный народ тусит постоянно. Надо мне что-то из Иркутска например-в тему Иркутск закинул просьбочку, ребята кто добрый подсуетились помогли, деньги им кинул-они товар купили у безымянного продавца живьем, мне отправили. Всё! Там хотя бы есть люди, которые по нескольку лет на форумах сидят. Да и когда за рулем где-то оказываюсь далеко, всегда клубни есть, и с сервисом и с запчастями помогут если что. Ну и сам никому не отказываю в помощи в Московском регионе. Для этого то клуб и нужен.
Herald вне форума Перейти в начало страницы