Показать сообщение отдельно
03.12.2014, 13:30   #1323
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

если у меня будет жор на мобиле (или явное потемнение) - переползу на идемитсу. Единственное чему готов доверять помимо забугорного мобила.

Кстати будете смеяться, но. Я ж не всю жизнь на иномарках езжу, только последние лет 8. А до этого я катал жигули. И денег было негусто, откровенно говоря бедненько я жил. Так вот лил я туда лукойл полусинь, 5W40. И промывал традиционно лукойлом промывочным. Ездил много, часто таксовал, на юг тогда на машине ездили (дешевле выходило, чем на поезде и удобнее). Это я про те времена, когда 92-й стоил 7 руб литр. Мотор вскрывался у меня разок, пробило прокладку на трассе под Краснодаром (ехали с моря). Вскрывали при мне, потроха посмотрел со всех сторон. И удивился: все было отлично. Хон на месте, поршня и клапана чистые, под клапанной - налет темно-желтый (но не гудрон и не черное г..). Пробег был на тот момент тысяч 140, таз шестерка, мотор 2103 (1500сс)
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы