Показать сообщение отдельно
04.12.2014, 18:22   #89
iskusnik

забанен
 
Адрес: Владивосток
Авто: Mitsubishi Galant
Имя: Артем
Сообщений: 162




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rotorB Посмотреть сообщение
А паренек то хамоват.))
еще как

в пружинный! а на 35 гарретах,на н1, на 04, на 05 в пике сколько на пружинном наддуве?
+ пружинный надув, это не то что буст контроллер делает, я вот например на стоке без метанола в банке могу на пружинном наддуве 0.4 03 турбами выдать а детон начинается на около 0,8 на 98 в +20 погоду, я вот душу коробку в спорт переключаю, бац, смесь закончилась и я телепаюсь как пенсия пока не отрублю контроллер или не налью в него смесь, а мой девай переведет буст контроллер, например блиц, на 0,75 в место изначально выставленных 1,5
это первое!
второе ты вообще понимаешь что я имею в виду когда говорю о смеси в этом сообщении
Цитата:
Сообщение от iskusnik Посмотреть сообщение
подкорректировать кол-во смеси если вдруг детонация застучала
здесь имеется ввиду соотношение метанола , которым мы заместили, к топливу те самые 20% о которых я писал выше. это не константа, это ориентировочная величина.
Цитата:
Сообщение от iskusnik Посмотреть сообщение
может быть он может мониторить егт
здесь опять же про корректировку колва метанола
забудте про смесь в понимании бензин воздух в этом сообщении, я имею ввиду смесь метилового спирта с водой как таковую, просто я ее так назвал "смесь", можно назвать ее жижой ,спиртом, метанолом, водометанолом.
и вообще такое чувство что некоторые личности читают так поверхностно или не умеют читать некорых слов там не знают, а потом пишут все подряд, цитируют меня лишь что нибудь пиздануть. я
я вообще удивлен что нет BRIANa тут.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Сделаешь "за три копейки" и надёжно - сниму шляпу. А пока использую то, что есть
ок. выложу потом схемы, инструкции, какие комплектующие, программный код. будете все юзать еще и забудете как звали меня и свой пессимизм беспочвенный то же.
iskusnik вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы