Показать сообщение отдельно
17.11.2008, 23:18   #1
maddima

Заглянувший
 
Адрес: Москва
Авто: BMW X5, MMC EVO-7.
Имя: Дмитрий
Сообщений: 51




По умолчанию Обслуживание VR-4

Всем доброго вечера!

Хочу попросить помощи и совета:

1. Кто сможет подсказать, где и/или кто, лучше всего делают(ет) ТО на VR-4. (Привык делать ТО каждые 10 000 км (Масло естественно меняю через 5 000 км. Motul)., сюда входит: диагностика подвески, проверка всех ремней навесных агрегатов (кроме ГРМ), проверка авто на предмет течей всяких агрегатов, прокладок и сальников, проверка всех рабочих жидкостей, и пр.) Например БМВ и Мерс обслуживаю в ЮНИТЕ, т.к. лишним не грузят, цены удовлетворительны, хороший подход, оперативность, и отличное качество производимых работ.

или

2. Укажите кто, где обслуживает и чинит свой авто. (если не сложно укажите какой сервис и какие виды работ там лучше всего делать) Например: знаю что диагностику и ремонт ДВС хорошо делает Дмитрий Юрьевич (MEK).

Владею машиной 3 мес. пробег на момент покупки 21 000 км. Делал два раза ТО в конторе JAPANCARS (Москва, 2-ой Лихачевский проезд) - может кто знает. Очень не доволен работой сервиса. Мастеров приходится буквально "гонять палкой" что бы они как то шевелились и занимались машиной, желания общяться с клиентами на приемке нет, все ходят вялые и сонные, и последний раз просто поменяли деталь, которая не требовала замены вообще, в результате поскрипование подшибника осталось (обьяснили так: мы перепутали и думали что подскрипывал подшибник у другого ролика, но криминального в этом ничего нет.) А то что человек отдал 5 000 руб. и неполучил вообще никакого результата, это их естественно не волнует. Единственный адекватный и понимающий человек во всем сервисе это Мастер-приемщик Александр, но его там, как я понял уже нет.

Если есть подобная ветка на форуме (я к сожалению ее не нашел), прошу указать ссылкой на нее.

Всем большое спасибо.

Последний раз редактировалось maddima; 17.11.2008 в 23:45..
maddima вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы