Показать сообщение отдельно
27.04.2015, 10:38   #16
greek088

Заглянувший
 
Аватар для greek088
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Mitsubishi Airtrek Turbo 4G63T
Имя: Эдик
Сообщений: 20




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitya Посмотреть сообщение
greek088, ...а эта пырялка в Москве или в округе не обитала случайно? ...ко мне за зипом на Аиртрек на ней приезжали! блябуду! ...ещё радиатор был маленький, но задроченный ипать туЛюсю!..как с мусорника! ща смотрю Новый стоит Блестявый..
он был очень давно в москве, очень...года 4 назад...и состояние его было очень хорошее, как и сейчас! Первый хозяин его с Япы пригнал и катал на нем...потом Волгоград и Я. Там был другой Ярв, его поменяли как раз-таки на Аиртрека.

ВОВАН он Вэдовый

sega1263 Этот Гал до сих пор ездит по Новороссу и на нем мои номера так и висят 999, я продал его своему другу лучшему, поэтому еще не переоформлял. Зато твой иногда вижу в районе поликлиники на Московской и в районе 40-й школы, но девушку за рулем (жену наверное). Крутой очень Веерко, очень нравится.

Я хотел в свое время Фласса врко купить, но из-за задержки в продаже своего Гала - опоздал.

Белый, Вова ДРВ, он не на тд05, он был на Borgwarner К03 и сейчас стоит эта турба, но на нем пенсионерит девушка! Он действительно очень бодро ехал, где-то в нэте есть видео его старта с М5 в 39 кузове. Ярв объехал М-ку.


Хочу Веерко, так как Гал очень нравился по комфорту и дизайну! =) Как вариант рассматриваю и Эво. Продать Ярв в заряде не просто, а разбирать не хочется его...душу вложили в него, по этой причине решил на форуме разместить объяву, может кто-то захочет хот Кейкар!

Разгон его до 100 примерно 6,5 с...резина стоит старенькая по году производства. То 6,3...то 6,7...

Сейчас катаю на этих дисках,



Так же интересен веер по причине того, дома лежит обвес: морда супер вр4 оригинал, пороги G-square (куплен у Дяди Азо) и задняя накладка на бампер тоже G-square (купил у коого-то с Новосиба)



Добавлено через 5 минут
Прошу прощения за несвоевременные ответы, так как не приходят извещение о ответе на почту, хотя включено моментальное уведомление.

Прошу обратить на это внимание Админов форума.

Добавлено через 27 минут
Прикупили товарищу Лансера GSR - 1.8 турбо (4G93T) 4WD, 205 лошадок. Весит 1050 кг.На сток давлении - 0.8 бар, я от него уезжаю, но потихонечку, не спеша... При давлении в 1.1 бар просто уезжаю прилично, при давлении 1.3 бара не заезжали, не вижу смысла...все равно уеду



Добавлено через 12 минут
Еще немного фото гала на зимке =)


Последний раз редактировалось greek088; 27.04.2015 в 10:57..
greek088 вне форума Перейти в начало страницы