Показать сообщение отдельно
16.06.2015, 21:45   #44
G_Mike

Продвинутый
 
Аватар для G_Mike
 
Адрес: Москва
Авто: EuroVRswap (был)//// n94w (есть) //// cj4a (затотален)
Имя: Михаил
Сообщений: 1,225




По умолчанию

Да потому что нет ни одного факта подтверждающего или опровергающего что либо. Чисто слова знакомых,ну так и я знакомый и что? С вашей стороны это не предвзятость? И почему он а не допустим Саша в данном случае должен доказывать что это не его например мотор? Взяли с рук напрямую,и через 2 недели оказалось такое говно. И охуе..но все напали на человека,хотя никто не вправе в чем то его обвинить. Ситуация как с обращением в органы,кто первый стерпилился,тот и прав,тот и потерпевший. Клуб анонимных мушкетеров блин. Я б на месте Макса после того как чел через пару дней увидел это говно (якобы) ,а сообщил через 11 дней,даже не разглагольствовал,послал лесом!

Добавлено через 39 секунд
Чувак сидит в шоке,да и я в а х у е.

Добавлено через 50 секунд
Да,конечно Серег,мой мотор ))))) просто об'ективнее на мой взгляд надо быть.

Добавлено через 3 минуты
Давай видео работы мотора!
Меня когда клубень тут кинул и прислал конкретно отжатый мотор с колотым поршнем и парой ломаных клапанов,и еще кучей охуен4иков вплоть до газелевского фильтра установленного на моторе,при утверждении что он бодрый контракт,я ему и фото присылал всей ереси этой и видео. Худо бедно сговорились.

Добавлено через 6 минут
За все время сколько Максим в клубе,никто с ним никаких дел не имел? Или он обманывал кого?
G_Mike вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы