Показать сообщение отдельно
16.06.2015, 21:47   #45
SUM41

Заглянувший
 
Аватар для SUM41
 
Адрес: Курган
Авто: Legnum VR-4 A/T '97
Имя: Степан
Сообщений: 61




По умолчанию

Миша, я тебе выше ответил на твой вопрос, а ты как маленький 11 дней, 11 дней... Саня помогал снимать/ставить мой мотор, т.к. у меня нет колес. А с двигателем Макса не торопились, т.к. есть 2 недели и слово Макса. Что тебе еще объяснить второй раз?

Ты хочешь видео этого мотора, мы поставим, заведем, покажем уровень масла на камеру и вы с Максом его заберете если он не будет работать как нормальный двигатель? Потому что покупался двигатель а не груда железа с нагаром масла таким слоем, что складывается ощущение, что мотор жрал масло ведрами и старый хозяин просто его лил и никогда не менял. Это по твоему мотор? И сняли его с Каризмы, скорее всего, потому что он уже умер, валы там крутиться уже не могли, их задавил кокс со смолой.

В шоке не вы, а Я, потому что придумываете и цепляетесь за каждое слово лишь бы не забирать свой контрактный мотор обратно.

Если ты, Миша, был в ситуации Сани, почему ты не можешь понять, что мы покупали контракт, а получили умотанный в хлам кусок г...на?

Саню я защищаю, потому что я за клубное братство, у меня друзья по всей России и все мне рады. Но клубные ребята, тем более друзья так не поступают как Макс. Даже если он свято верил что мотор контрактный и работает отлично, щас он знает, что это не так, так пускай признает этот факт. И поймите же наконец, крышки были сняты, чтобы продимонстрировать неработоспособность мотора!

Последний раз редактировалось SUM41; 16.06.2015 в 22:00..
SUM41 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы