На продажу под доделку или в дербан отдам легнум 1997 года 2вд, на номерах, птс дубликат, места в нем еще много. Мотор, коробка все исправно, не дергается, не троит, не дымит, масло не ест, гидрики как и у всех стучат, компрессия по номиналу, стуков-скрежета нет, едет как должен, тормозит тоже, подвеска свежая, новый радиатор, на данный момент стоит на винтах Танабе. Есть справки по обслуге из Мека. 100 км назад в Меке перебиралась бошка и тнвд (все заказ-наряды отдам с машиной).
По комплектации:
- ТНВД второго поколения (обслуженный 100 км назад)
- виенто морда (бампер, решетка, горбатый капот)
- свап комплект перехода на рестайл задницу (с нарезкой кузова) и бампером с алюминиевой накладкой
- комплект винтовой подвески Tanabe sustec pro
- пара передних винтовых стоек Jic magic
- пара передних пневмо-винтовых стоек Air Cobra
- пара задних кастомных винтовых стоек
- система подготовки воздуха (все, кроме стоек) с пультом ДУ, блоком управления и памятью на три положения, ресивером, компрессором, магистралями под 2-х контурную систему болтон
- передние сиденья от мазды рх-7 на салазках под галант
- супер-пупер широкие задние арки из металла
- комплект приборки+климата с ргб подсветкой и пультом
- диски Oz Mae 18x8,5 et25 на морду и 18x9,5 et35 на задницу с резиной на убой
- оригинальный спойлер Dolphin (на рестайл)
По минусам:
- Если кто решится доделывать - придется красить все двери, передний-задний бампера и пластиковые пороги
- Гнильца на стаканах, больше нигде нет
- Под замену лобовое стекло
В добавок отдам пару дросселей, пару порогов, тнвд под ремонт, полную выхлопную трассу 1.8 2wd, комплект задних стекол багажника, большую коробку с мелочевкой (пластмасски, крепления, ручки, линзы, разъемы, километры проводов, заглушки, петли, доводчики дверей и море другой мелочи), комплект дорестайл задницы, пара новых покрышек 18" бриджстоун (размер не помню, но для натяга), парктроники, камеры заднего вида, свап комплект на 5 шпилек, еще кучу запчастей, уже всего не вспомню, что есть)
За все удовольствие хочу 140 тысяч, одного хлама и ништяков, которых отдам с машиной, сами понимаете, на бОльшие деньги, считай машина в подарок к запчастям)))
Также, если кто решится на этой неделе забрать - скидочку на эвакуатор организую))
Сам дербанить не буду: и времени нет, и рука не поднимется((
В целом и сам аппарат перспективный, и все ништяки с него, за ведро в принципе не стыдно. Продаю срочно в виду того, что купил себе калибр срт4 под небольшой ремонт, так бы, конечно, докрасил, дособрал и получал бы удовольствие(
Если еще какой то ракурс интересует - спрашивайте, отфоткаю.