Показать сообщение отдельно
22.07.2015, 14:00   #2476
semEktb

Местный
 
Аватар для semEktb
 
Адрес: Екатеринбург
Авто: Galant EC5A
Имя: Евгений
Сообщений: 542




По умолчанию

В общем дело было в селекторе переключения, толи кто-то там чего не так смазал, но в нем была смазка, прям на контактных дорожках, разогреваясь она становилась жидкой и контакт пропадал в режиме D, короб в это время тупо остается в том режиме в котором был, соответственно едешь пока не выключишь а после выключения D, последний перед ним будет N. Если ехать на типтронике залипала на 1 передаче.

Снял его, почистил, собрал, выставил положение на N, и все заработало. Но на горячую лампочка чуть тускнеет видимо все-же контакт хреновый, попробую потом махнуть его на другой.

осталось несколько нюансов: опять же на горячую переключения с 1 на 2 проходит то ли с тройным то ли с четверным пенком, если на типтронике то почти незаметно на автомате очень ошутимо.
хз от этого же селектора ноги растут или что-то еще.

Проехал до диагноста метров 800 потом вместе с ним и шнурком еще примерно столько же и по компу короб прогрелся только до 50 гр. По моему как-то маловато. На улице +20 было примерно.

Вспененное масло. Если оно вспенилось из-за карявого уровня и перемешалось с воздухом, должно ли оно через день\неделю\год отстоятся? Просто хочется разобраться в причине, чтоб этого не повторилось. (теплообменник не подключен, только отдельный контур)
__________________
Galant VR-4 Type-S AT лруль
semEktb вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы