Показать сообщение отдельно
08.10.2015, 00:28   #1
Edgar

Новичок
 
Аватар для Edgar
 
Адрес: Спб
Авто: VR-4, Type-S а/т 99г
Имя: Edgar
Сообщений: 13




По умолчанию Пришло время прощаться

Вот и мне пришло время сказать прощай моей девочке
Произошло пополнение в семье, уже как год, думал потяну обе радости, по финансам, но увы...

VR- 4, Type- S а/т 99г. Пригнана в 2008г. Не распил. Брал август 2012 года. Я - третий хозяин в России. В ПТС - 180 л. с. По факту не замерял, но едет приятно! Отсечки все на местах! В гонках не участвовала.
На данный момент пробег - 198200км . 10000 назад было сделано полное ТО двигателя.
Были поменяны все ролики, сальники, помпа, ремень ГРМ и т. д. все оригинал.
Поменяны все ступицы с подшипниками.
Брембо в круг от EVO 9.
Салон Рикаро от EVO 9, кожа с альконтарой, задние сиденья тоже от него.
Выпуск :
Был установлен равнодлинный пайп. Банка - фуджик типа Эволюшен S. . . не помню как точно. Диаметр - 76.
Впуск:
Поменян интеркулер на больший размер и все пайпы.
Замена масла каждые 4- 4500 т. км Масло - Матюль 5 W40.
От замены до замены доливал максимум 100- 150 грамм и то зимой.
Установлены датчики Дэффи на температуру - охлаждающей жидкости и масла. , и на давление масла и турбин. Турбойтаймер Apexi.
Топливный насос - аэроматив.
Блоу офф - грэди, оригинал.
Высоковольтные провода - NGK.
Зимние колеса, диски - блейк рейсинг про 1 R 17 7JJ. Резина - Хакапелита 7, почти новая, пробег 7000, 225/45 R 17
Летние диски - VOLK RAYS TE 37 R17 9jj OF22, и новая резина, зад Bridge Stone potenza Adrenalin RE 001 R17 245/40, перед Bridge Stone potenza Adrenalin S001 R17 245/45
В ДТП не участвовала, не считая открытия капота, на ходу. Не крашеная не считая бампера и капота.


Планируется, плановое, провести ТО подвески(передней), замена масла и свечей. Некоторые елементы кузова, под покраску, не выделить времени пока. В нагрузку, еще почищу гараж, есть запчасти и кузовные ништяки, решетка ВОГ 2, тумаки D техник и тд, второй комплект передней оптики, сиби, как на одной из фото, только нужно линзы восстановить, биксеноновые.

Цена по завершению всех работ, к моменту продажи, для клубней 450 000р
Цена если не успею завершить работы, к моменту продажи 390 000р

Ссылка на тему, когда я покупал: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=15894
фото на дроме :http://spb.drom.ru/mitsubishi/galant/19804257.html
Edgar вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы