Показать сообщение отдельно
13.01.2016, 23:11   #2631
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

автомат,если его драть,типо 2х педалей и прочего поднятия давления,будет таким же расходником,как и сцепа. Другое дело,что средняя сцепа ,если комплект,то рублей 30 стоит,а автомат ,контрач,стоит 20 с доставкой. Меха дороже,это факт.
То,что у Макса сцепа 100к ходит и коробка не разваливается,это исключительно заслуга его манеры езды,при такой манере там вся машина вечная,кроме кузовова.
Меха это для любителей именно мехи,автомат,по сути,валит норм,но чуть больше расход на нём,плюс все остальные косяки автомата,которые не нравятся механизаторам. Если тачка повседнев,то это автомат,без вопросов.
И да,Макс,поверь мне,тут дело привычки,веер на автомате,если бы ты на нём месяцок откатал по работе,по Питеру,тебя бы устроил,сто процентов,тк под твой стиль вождения автомат вообще огонь.
Мы мне меху внедрим,я надеюсь,в обозримом будущем,но автомат я оставлю,пусть полежит ,вдруг не попрёт))
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы