Показать сообщение отдельно
12.02.2016, 22:23   #304
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

мне кажется,что всё просто-
Дела шли неплохо,денег с народа было собрано,какая то сумма. И апотрачены на какие то срочные нужды,с мыслями,что вот вот деньги провернутся и всё всем будет норм.А дела пошли не так,как хотелось,что то не получилось,деньги пропали,доллар скакнул,считай обязательства по долгам выросли. А работать стало негде,денег на стало,плюс,скорее всего,какие то ещё обстоятельсвта,о которых мы не знаем ,и всё. Человек не может рассчитаться с долгами,может только семью кормить,да обслуживать насущные проблемы свои.
А остальные подробности мы не узнаем.
Человек то ,как был,так и остался,только вложения в бизнес,как я понимаю,не оправдались и всё прогорело.Возможно я не прав,конечно.

Добавлено через 1 минуту
Пока писал,уже отписались другие)
И да,раньше,хоть на связь выходил,обещал,что то. А сейчас,толи стыдно совсем,толичто то случилось,толи забил на всё.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы