Показать сообщение отдельно
27.03.2016, 01:24   #145
Baldey

Местный
 
Адрес: Уссурийск
Авто: vr-4 type s
Имя: Евгений
Сообщений: 126




По умолчанию

1.8 турбо, ха-ха. Обманывают того, кто хочет быть обманутым. Советовал бы прислушаться хотя бы к ВОВАНу, коль приморские не в авторитете.

Добавлено через 13 минут
По мотору считайте, что меня кинули. Я его свапал, и мне было обещано, что приедет с япии полный свап комплект свапнутый япоми по уму, а пришёл хз какой мотор, свапнутый местным кулибиным с элементами китайского тюнинга, с овощной косой с джедая под такие же мозги. Как оно вообще завелось и работало, и сколько нужно было посношаться, чтоб впихнуть невпихуемое это отдельный разновор. И это не считая дальнейшей гребли счастливого облядателя турбоджедая на коробке с электрикой...

Добавлено через 4 минуты
А про Джапана и Искусника кто плохо думает, тот сам неадекватен. Всех знаю лично и могу о них говорить, хотя с вам с запада виднее походу.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Snake54RUS Посмотреть сообщение
т.е. покупатель берёт з/ч, говорит что что-то не так, но хер с ним, от возврата отказываюсь... потом попользовавшись (пока не нашёл себе другие пороги, причём странно - а где твои родные?), решил вернуть их продавцу? с целью возврата денег???
Так ты моторы таким образом покупай... купил... нашёл к чему можно придраться... полгода-год покатал - вернул продавцу, бабло забрал, купил другой мотор.. .и снова по отработанной схеме.
Ржу не могу
Я так думаю, Константин, не зная всех обстоятельств не стоит выражать свое мнение вслух, тем более не зная людей, о которых говоришь. Думаю, при личном общении с этим глубокоуважаемым господином, над котором ты посмеиваешься, тебе бы и в голову не пришло бы так сделать в силу определенных неоспоримых аргументов с его стороны. Хахаха
Baldey вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы