Цитата:
Сообщение от Auditor
И почему-то мне
|
Это тебе Макс))
Ты и сам многим что отправишь...
Добавлено через 13 минут
Kossogoff,
Почти апрельские тезисы:
И тебе не хворать!!!! У нас - заебцом!!!!!!!!!!!!!! Нра - заходи, нет - скатертью по жопе.
Заходят обычно по-другому. Каков поп - таков и приход. Нормально зайди - будет и отношение...
На овощькоме - ***рага!!!
Тебя не кинули, а просто найбали слегка. Бывает. Но это не полноценный кидок, что не красит отличившегося продавана. Вы там и правда уже окуели в атаке по пол-овощного бампера оплачивать на получении))) Проверка от админки, смотрю, всё здоровеет
Что ж с тобой будет, когда тебя на цельный бампер прокинут, и не от 15летней помойки, а от чего-нить по-новее, рублей так за 30))
Кидок, он происходит потому, что есть умысел кинуть со стороны кинувшего. А ещё от того, что кинутый это допустил. Только при наличии этих двух вещей.
Здесь всем насрать, потому что... у нас весь хворум друг друга в лицо практически знает, а профессионалы...есть Алёша, и остальные нормальные продавцы, их имена все знают.
Всякие пассажиры-наебатели, и темы, с вязанные сними, они как периодическое развлечение хворумчан.
Поэтому...не обижайся, всё норм.
Найбали...ну что ж, сочувствую. Но всем ..... .
Если интересно тусить тут, заходи, читай, просвещайся, общайся - все только за. А носить такое...ну, ты понял.