Показать сообщение отдельно
28.03.2016, 16:34   #76
Kossogoff

Новичок
 
Адрес: РФ
Авто: ЕА
Имя: %%
Сообщений: 1




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sky_line Посмотреть сообщение
я вот удивляюсь, вы вообще спите? или правда мусолите одно и то же? странно что ты только части диалога скидываешь, конечно ты заберешь за 7000 с туманками, еще бы, туманки я за 2500 отдал, а тебе за рубас бы вышли. Долго на эту тему я с тобой в вк беседовал. И чего не скидываешь ты про то как начал ныть после того как я получаетелм себя указал? или ты реально думал что я отправлю вещь за пол суммы и буду ждать бабла? и если бы ты меня кинул кого бы я искал? левую страницу с верхним бобруской и без единой фотки ебала?
в твоих профилях тоже ни одного твоего ёб..ла нет. за туманки я торговался а не хотел кинуть. продай ты их хоть за 5000. и ныть я не начинал а просто удивлен был что так во первых можно, а во вторых написал тебе что ты не доверяешь мне. я тебе отправил бабло КАКОМУ то васе из бобруйска, а ты типа решил подстраховаться. вот и все нытье. и профилям моим тоже не первый день хоть на драйве хоть тут и вк.
и мудило, я тебя не оскорблял. так что с тебя ИЗВИНЕНИЯ.
кстати решетки твои стоят 1500 вот скорее всего ты их и продал вместе с туманками. так как пока что ты только отписываешься вместо того чтобы как то решить созданную тобой проблему. (ни денег ни решеток я не увидел)

ЖДУ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА 4,04,2016 твоего волевого решения. потом напишу на драйве. много рекламы не бывает
ну и диалог прилагаю.






Kossogoff вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы