Показать сообщение отдельно
15.06.2016, 08:17   #1
Константи

Продвинутый
 
Адрес: башкортостан
Авто: Сов. автопром
Имя: константин
Сообщений: 1,293




По умолчанию Свап 4g93 в 6a13tt. Оживление климат контроля

Соьственно после свапа пройдено уже около 10к км, с приходом лета снова озаботился оживлением климат контроля. Пригласил кондиционерщика, систему вакуумировали, заправили 500г хладагента и тютю, компрессор не срабатывает. Проверили релюшки, предохранители-все в норме. Я сразу сообразил что дело в электрике, полез под авто и зацепился напрямую к фишке на компрессоре. Включили компрессор, дозаправили хладагент, а вечером я полез смотреть книжки со схемами). Оказалось что разница есть. Может есть рецепт как оживить все это? По схемам то я разберусь но это потребует времени, которого пока нет. Машина исходник ec1w 1999г, мотор с авто 2000 года насколько помню, фрейма нет, есть только номер двигателя в гтд. Климат узкий. Вертушки включаются при включении кондера. Компрессор - нет. Питание на реле включения компрессора тоже не идет. Дальше не копал

Добавлено через 2 минуты
Немного не там тему похоже создал, админы пожалуйста перенесите, если не соответствует разделу. Либо после решения проблемы можно закрепить в фак)
Константи вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы