Тема: Brembo или GTO
Показать сообщение отдельно
09.08.2017, 02:06   #24
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

У меня были и брембо и гто. Я юзал сумитомы с дисками от ГТО (313 мм). Мне не понравилось. Ориг - били, неориг - адски били, купил ЕБЦ новые вкруг (по цене комплекта бремб вкруг) - повело сразу после обкатки. Колодки были разные, крайние - ЕБЦ yellowstuff. Суппорта перебирал, поршни пальцами давились, все как у кота яйца и все один хрен винтом после пары-тройки нормальных торможений.

Психанул, продал это овно и взял брембы на б/у оригиналах без колодок, колодки купил новые какие-то за 500 рублей и 2 года ездил и улыбался. Ничего не бьет, тачку не трясет, не пищит - ты нажимаешь на тормоз, и машина просто ровно и мощно останавливается. Чем сильнее жмешь - тем быстрее останавливается. Прогнозируемо, внятно и правильно.

Так что прости Серег, но засуньте себе свои сумитомы туда, куда Митяй сказал_)

Добавлено через 11 минут
А по поводу расходников на брембо... диски перед от 3000 руб/шт, зад - 1400 руб/шт, колодки от 200 руб. Причем они даже тормозят, сам юзал такие колодки. Не вижу ничего космического в ценах. Ориг да - космос... колодосы передние 22 рубля, но нужно быть конченым, чтобы покупать их за такие бапке
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 09.08.2017 в 01:57..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы