Показать сообщение отдельно
14.10.2019, 08:19   #67
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

До килограмма на любом редукторе проблем нет, lovato uhp, kme gold, zavoli zeta super, 1 антарктик, список длинный. для этого не обязательно платить 11 рублей за джениус. Он совершенно не нужен. У него нет ни одной отличительной особенности. Все теже 2 лабиринта, резинка и дырка, а в рестайловых серых в отличие от черных еще и прокладка, говно.

Я бы даже не заваривал эту кашу, если бы мне нужен был килограм.

какая фирма до фонаря, это фиаско, когда давление нагнетаемого воздуха в коллекторе больше давления подачи топлива.

Раз у тебя обратный клапан сбрасывает на бензин при 100 процентом тпсе, у тебя яма по давлению, с полутора в 0.6, )
это дефолтные настройки перехода на бензин. Если не указано другое, не думаю что кто то сделал допуск по просадске в переход на бензин от 1.4 кг давления газа. (Хотя может кто то и сделал)

Вполне хватает тоже такое себе исследование ) температура газа -40, было бы не плохо что бы попадая в камеру сгорания он был хотябы плюс 50 60. Ниже, расход под 40 и *** пойми какие долгосрочные коррекции по температуре и автоадаптации. Он конечно горит но точно не лучше чем бензин )


Вобщем полтора давка газа это дно )
А ставить два брц, которые еще и по компоновке, говно, продольные, тяжелые, размером с башмак 42го размера, тоже, сомнительное решение. Особенно когда весь этот суповой набор отвалится где то находу с одной м8 и заиграет в районе подрамника.
совсем не мое )

Первая рестайл прокладка
Вторая дорестайл
Ну на рестайл прокладке нанотехнологии вкруг очевидны, зовутся я е.бу - алибабу, надуть еще газом тосольный контур чтобы поехали головы по пи.зде, а потом и весь столб, с перегрева, то что нужно. Думаю в следующем поколении просто соплями помажут, тоже, решение.

канцелярские скрепки из набора ларисы ивановны тоже доставляют, на мой взгляд в первом наборе не хватает только накладных ногтей
я такой инженерный высер, лицезрел последний раз в карбюраторе keihin года наверное 93го, от силы, если не 91го.


Последний раз редактировалось haspop; 14.10.2019 в 09:08..
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы