Показать сообщение отдельно
30.03.2021, 21:38   #3306
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

да, и сразу попадешь даже не на 17, а на 18 диски, с соответвующей резиной-изоленотой за конский ценник. ЭвоХ для города *** не упало

Добавлено через 3 минуты
Короче я все понял: у человека чешутся руки, но читать 132 страницы чужих синяков и шишек неохота. Ок, будет набивать свои.

Просто эти эксперименты очень недешевые, я лично все это проходил, были деньги на это, но когда сумма потраченых на эти эксперименты бвабок перевалила за сто - я психанул, купил брембы, рестайловые кулаки ии... и все на этом, мои проблемы с тормозами закончились

Добавлено через 36 секунд
я так понимаю у топикстартера эта машина недавно... а у меня, как и у многих тут - 12 лет. За эти годы я много чего попробовал

Добавлено через 3 минуты
я не знаю как и почему, но брембо отлично посчитаны. Япы расписались в своем неумении считать и делать тормоза, поставив итальянские тормоза по патенту на свой гоночный флагман и продолжая его устанавливать начиная с эво 6 и заканчивая иксом. Простите, но сумитомо - говно, причем что на крузаке, что на гто. Даже близко не брембо, хотя вроде очень похожи.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы