Показать сообщение отдельно
14.08.2021, 00:15   #373
Qawa

Местный
 
Аватар для Qawa
 
Адрес: Брянск
Авто: Legnum 6g74 GDI AT
Имя: Павел
Сообщений: 274




По умолчанию

Очень хорошо знаю старого владельца машины, который владел ей почти 8лет назад и тот кто был вторым владельцем в России (после барыги). Хорошо ухаживал, менял полностью всю подвеску в круг ну и много чего ещё. С тех пор машина проехала минимум 120тыс. Поэтому могу выразить какое-никауок мнение о качестве некоторых зч. Не знаю уж как на сегодняшний день. Но раньше... Ступичные ставьте койо, не жалейте денег, родные отходили 120тыс(на тот момент) и были поменяны просто под руку, а не по причине износа. После этого на машине по было минимум по 2 разных подшипника на каждом колесе. На переднем уже третий. Резинки по подвеске ставились рби, на жопе ещё живые, на морде уже поменяны (мной). Передние рычаги 555. Кривые до сих пор они же, до сих пор тяжело двигаются. Два прямых поменял от греха подальше, но стояли они же, люфтов не было. Рулевые тяги тоже 555. Недавно поменял одну(т.к. планировал 4вд, только одну) вторая ещё живая и вообще не имеет люфта. Пыльники рейки и приводов рби. Уже потрескались, но дыр нет до сих пор.
Qawa вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы